К чему снится друг загорелый и в татуировках. В реальности он без тату и имеет бледный цвет кожи. - вопрос №1968846

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у друга хорошо идут дела, он осознанно работает над собой и целенаправленно идет к успеху…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благосостояние Вашего друга растёт, но иногда для этого он прибегает к обману и нужно быть внимательным, имея с ним финансовые дела.
Приятных снов!