Вопрос о Регулоне. Все ответы оценю. - вопрос №1968994

Добрый день, уважаемые эксперты!

Мне 30 лет, двое детей. Беременеть в ближ время не планирую.

Принимаю второй курс Регулона.Температура от 37 до 37,4.Так и должно быть? Потому что в побочке это не описано.Очень дискомфортно, слабость.

Стоит ли пропить минимум 3 месяца, может цикл нормализуется и темп не будет.

Или переходить на другой препарат?

Если да, то какие есть аналоги.Начала принимать Регулон с целью выровнять гормональный фон.

Всем спасибо заранее!

Ответы

Добрый день, Яна.

Не вижу сейчас смысла вам переходить на другой препарат, так как в первые три месяца приема возможны описанные вами побочные эффекты.
Здравствуйте, Яна!

Такой побочный эффект расматривает фармкомпания, производитель регулона. Именно этот побочный эффект будет на протяжении всего времени приема препарата, а не только в первые 3 месяца приёма.

Учитывая ваши жалобы на дискомфорт и слабость, рекомендую менять на другой микродозированный ОК.
Например, джес.