Здравствуйте.как мне его вернуть и стоит ли его вернуть если он ушел сам?заранее спасибо - вопрос №1969057

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альмира. Вернуть можно тогда, когда человек сам этого желает, а он захотел уйти. Предпринимать ли попытки и действия, чтобы заинтересовать его в возвращении решать только Вам, только прежде нужно прояснить и проработать причины, по которым он ушел.