никогда не обследовалась у эндокринолога.страдаю хронической депрессией.периодической.в последнее время(мне 52 года)заметила ухудшение памяти(забываю - вопрос №1969123

то что хорошо помнила многие годы.основная причина тревоги: не хочу работать, по жизни-гиперактивная)не вижу смысла в каких-либо движенияхочень много сплю испытывая при этом сильную тревогу.ощущение: как буд-то отключили посылы.импульсы.ничего не хочу.но, ужасно терзаюсь находясь в состоянии бездействия.при мысли, что надо выйти на улицу испытываю страх.что мне делать?..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Рекомендовал бы пройти обследование не только у эндокринолога, а проверить гормональный фон организма в целом. Если показатели будут в норме, тогда выявлять причину тревожности и страха в плоскости психологии.