Здравствуйте, хочу забыть своего бывшего парня..начала заниматься танцами, рисованием, но бесполезно думаю о нем..Что делать? - вопрос №1969249

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша. Забыть и не получится тк это свойства памяти, а вот отпустить можно и завершить эти отношения эмоционально и психологически. И в этом Вам поможет техника трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Отпустить любовную привязанность поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!