Добрый день! У меня дергается веко на левом глазу. - вопрос №1969445

Добрый день! У меня дергается веко на левом глазу. Раньше помогало прием Эвалар с магнием B6 и расслабляющих ванн из соли. Сейчас же принимаю неделю, но тик не проходит. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь лекарственное средство или другие эффективные способы, которые не противопоказаны при гастрите с повышенной кислотностью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Частое дерганье века говорит о повышенной возбудимости нервной ткани.
Для устранения этого надо снизить возбудимость нервной ткани такими препаратами, как Пустырник форте, регулярными прогулками на свежем воздухе, приемом Аспаркама (дозы и кратность приема  в личном сообщении) и укреплении психо-эмоционального состояния за счёт психологических тренингов и консультаций с психологом или психотерапевтом.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, здравствуйте. А каков ваш диагноз? Врачи лечат заболевания, а не отдельные симптомы. Это все равно что заявить — «у меня что-то болит живот, подскажите какое-нибудь лекарственное средство от живота».