Здравствуйте! Мне 28 лет. 30 неделя беременности. Весь этот период протирала руки спиртом в большом количестве, у меня такая привычка. При чем, по несколько раз - вопрос №1969652

на день. Вот узнала, что спирту свойственно проникать в кровь через кожу. Из этого следует подразумевать, что он воздействовал на плод? Возможен ли вред для ребенка при этом?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не переживайте такой обработкой рук вы не нанесете вред плоду.