В марте я узнала, что беременна, счастью не было предела. Сначала никому не говорила, кроме моего молодого человека и родителей, но долго не смогла хранить это в секрете, хотелось поделится своим - вопрос №1970192

счастьем со всем миром. Сразу же перестроила свою жизнь под новое состояние: прогулки на свежем воздухе, здоровая пища, спокойный ритм жизни, отказ от секса. Молодой человек сначала был в шоке, но спустя время тоже жил мечтами и мыслями о том, что у нас скоро будет малыш. Всё было хорошо, но на сроке 7 недель я попала на сохранение, там всё благополучно сохранили, сделали УЗИ, видела своего маленького человечка с сердцебиением и движениями, порхала как бабочка. Потом все было чудесно, с нетерпение ждали планового УЗИ в 12 недель и тот день настал. 23 мая мы пришли на УЗИ и врачи сказали что сердце моего ребенка уже не бьется с 9 недели… То, что я пережила, не могу выразить словами, слезы текли градом, истерики не было, лишь тупая острая боль, которая до сих пор не отпускает. Сделали чистку под общим наркозом, думала умру, через 2 дня сделали еще одну потому что с первого раза не всё вычистили.2 раз всё делали на живую. Но это всё мелочи по сравнению с тем что внутри. Слезы уже не текут, но кажется что моё сердце вот вот откажет. Еще лежу в больнице, скоро должны выписать, но я не представляю свою жизнь дальше. Я очень хотела этого ребенка. Почему так случилось? Почему со мной это произошло? Я же здоровая, молодая девушка. Почему те кто не хотят или кому не нужны дети рожают их, а те кто хотят теряют?..

Ответы

Здравствуйте.
Олеся, каждый человек проходит в жизни через определенный трудности, испытания.
Вы узнаете причину, если плод отправят на гистологию.
Со временем боль-утихнет, новые обстоятельства, ситуации переключат ваши мысли на другое.
Плохие мысли-притягивают плохое, хорошие-положительное в жизнь.
Возможно в будущем-родите здорового малыша и не одного!
Здоровья вам, сил и терпения!
Олеся, очень жаль...
При мне пару недель назад был точно такой же случай...
Женщина точно так как и вы потеряла своего ребенка до 3-х месяцев...
Причина  — Внутренний избыточный потенциал чувств...
К сожалению, состояние избыточного потенциала радости и горя
действуют одинаково. Они  выводят из гармонии и
нарушают внутреннее равновесие и умиротворенность,
которая нужна ребенку и его беременной матери.
Недаром древние говорили;
«Счастливая жизнь начинается со спокойствия».
При следующей беременности просто храните спокойствие.
И все у вас будет хорошо и беременность пройдет нормально...
Храни Вас Бог!