Доброе утро! Сегодня сниться сон: Мы с бывшим м/ч в какой-то квартире, кровать расправлена мы лежали оба голые, потом я видимо уснула, а когда - вопрос №1970363

проснулась увидела вокруг себя множество различных комнатных цветов, а он ходит их поливает мы о чем-то говорим, но не помню о чем, но во сне и на яву мне было очень приятно. Что значит сон?

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о встречи и разговоре с молодым человеком.
Встреча пройдет хорошо для вас и принесет хорошие ощущения.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA