Месяц назад появился балонопостит. Прошел. Сейчас выскочил снова. У меня обострился простатит. Чувствую боли в пояснице, ногах, промежности. Если это от простатита, то что делать? - вопрос №1970463

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В данном случае баланопостит может быть на фоне сниженного иммунитета и обострения простатита. Необходимо начать лечение того и другого заболевания.