Здравствуйте! Как сложится моя жизнь в ближайшие пол-года, какие будут изменения? И что обо мне думает Алексей, 31.08.1987? Александра, 22.05.1991 - вопрос №1971115

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Изменения и выбор.
Отойдёт Алексей, ты об этом не жалей,
К октябрю придёт другой- будет рядом он с тобой
Ты сама об этом знаешь,
а летом просто отдыхаешь
Алексею ты по нраву,
Только выбор- ТВОЁ право.
Удачи
28.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите другого  парня и будете счастливы с ним. Алексей  имет ещё  подруг и вы это увидите. Верности к одной девушки у него, нет. О вас бумает хорошо и желает интимной близости, серьёзных мыслей  нет! По удьбе будет другой человек и встреча в этом году состоится!
28.05.16
Здравствуйте Александра, от Алексея исходит обман, в отношениях он не верен, но у Вас все впереди. Алексею Вы симпатизируете, есть влечение, но будьте осторожны, на данном этапе не поддавайтесь соблазну. В течение полугода отношения перейдут на новый уровень. Всех благ!
28.05.16
у него другая есть
он о вас в хорошем мнении но и был не понимания между вами .
такое сильный любви от него не вижу нет.но дружба есть.Он парень худой вижу и эмоционалный
у вас будет другой парень более надежный  .
вам надо учится у вас хорошо развито инфо поле… вы продолжите учебу а парня встретите другого в этом году а с Алексеем у вас будет только дружба.
28.05.16
Здравствуйте.
Неплохой период для вас.Хотя настроение будет часто меняться, удача все же на вашей стороне.В финансах сложится хорошо, в карьере.
 В личной жизни не все так, как вам хочется, не все мечты близки к исполнению, но опускать руки не стоит.
Алексей-не очень вам подходит, при более близких отношениях это обязательно проявится.Между вами есть притяжение, но оно не будет продолжительным.На длительную перспективу не стоит его рассматривать.
Новые знакомства наиболее вероятны  в начале осени.
Удачи.
28.05.16
Алексей жениться не намерен
28.05.16

Алексей вас разочарует, но недолго горевать будете — встретите более хорошего парня.

В плане работы/учёбы ждёт блестящий успех, но успешность порождает зависть — не дайте чужой злобе испортить себе настроение.

Деньги будут даваться с большим трудом, и в ближайшее время ваш доход останется на том же уровне, что и сейчас.

По здоровью видны проблемы с ногами или позвоночником — вам хорошо помогут упражнения, но прежде — посетите врача.

 

28.05.16
Доброго времени суток, Александра!
Знакомство было через взрослую женщину.
Алексей считает, что у вас много общего. Его к Вам тянет, вы его волнуете. И он Вас ревнует к мужчине, которому около 30 лет (28-31).
вы сомневаетесь. Я бы сказала, что вы выбор делаете. Вы не всегда понимаете его слова и поступки. Хотя тоже считаете что у вас много общего и общаться Вам с ним приятно.
28.05.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте Сашенька. Личная жизнь в течении полгода сложится у вас замечательно. У вас будет знакомство с парнем, старше вас на 3-4 года, имя его Александр, на букву А)). Связан с финансами, банковская сфера. Познакомитесь неожиданно в людном месте. Женат не был, в прошлом в отношениях был, но не сложилось. Детей нет. У вас с ним отношения завяжутся, которые перерастут в серьёзные. А через год за него замуж выйдете. Жить будете у него. А Алексею вы нравитесь. Вышло что у вас к нему есть симпатия. С ним у вас общение выходит, встречи. Но серьёзного между вами ничего не выходит. Совместимость для брака низкая. От него к вам много недосказанности выходит, также что то скрывает от вас, обмана правда не вышло. В скором времени вы будете счастливы и любимы! Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь, информации много.
28.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас как о красивой девушке, есть  мысли о том, что бы завести с вами легкие отношения.Но вам ему не стоит верить этот мужчина способен на предательство. На данный момент есть отношения с женщиной по мимо вас, мужчина не серьезный, любитель женщин .
Что касается личного то наблюдается начало нового  периода в вашей личной жизни, когда старое уходит и освобождает место новому, интересному, неизбежному.В этот период вас ждет новое знакомство с мужчиной.Он будет светловолосым, возраст 30 -33 года, родился под одним из знаков Воздушной стихии. В перспективе между вами сложатся серьезные отношения.  Эти отношения внесут в вашу жизнь любовь, гармонию, стабильность .

Всех вам благ!  

28.05.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store