К чему снится обувать шлепанцы и выбрасывать мусор? - вопрос №1971334

Во сне моя бабушка ( она жива) сказала мне, что бы я обула шлепанцы и выбросила мусор. Я помню, как я обулась и поехала на каком-то транспорте, что бы выбросить мусор. Процесс выбрасывания не помню, но знаю, что ехала уже...
Что значит этот сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Данный сон вполне может быть свидетелем того, что ваша бабушка желает вам позитивных изменений в жизни, и вам стоит прислушаться к ней в реальности. Если вы в отношениях, то, это прямой намек на то, что возможно вам стоит пересмотреть свои отношения и возможно сделать шаг вперед к развитию. Если же вы одна, то, новую обувь можно рассматривать как нового поклонника — только для его появления необходимо избавиться от груза прошлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива или негативного воздействия от человека. Бабушка, в данном случае, символизирует хорошую природную защиту и помощь от Рода материнской линии. Хороших Вам Снов!