Мне 24 года, моей бывшей девушке 25. Расстались 4 месяца назад, были вместе 4,5 года. Сейчас живем вместе, так как деньги не позволяют разъехаться. Спим в одной кровати. Я её люблю, она нет. Более - вопрос №1971531

того у нее парень. Я не знаю как нам общаться, обе по своей натуре пассивноагрессивны. Ругаемся. У меня обида за то что она разлюбила. Стадия отрицания прошла. Слава богу. Хотя надеюсь до сих пор. Нет нет да- да!😞 Она у меня единственный дорогой человек. Друзей у меня нет. Она раньше всегда поддерживала, а сейчас мы так изрядно потрепали друг другу мозги выяснением(с моей стороны) отношений, что у неё появился какой то блок. Не может теперь воспринимать всё что я пытаюсь до неё донести. Говорит как говорится в одно ухо… установили правила не нарушать личное пространство (больше меня касается), чтобы она не переодевадась при мне, разделили одежду, еду. Обе постоянно в унынии. Как быть не знаю.
1 ответ

Ответы

Наташа, здравствуйте!
Нельзя зависнуть на половине прыжка: коль уже прыгнули, необходимо прыжок завершить.
Она с Вами не рассталась, и Вы с ней — тоже.
Между вами — гора непонимания и обид.
Главная и приоритетная задача — разобрать эту гору. Это вам обеим потребуется в любом случае: расставаться ли, оставаться ли.
Это — токсичные отходы, которые будут отравлять жизнь дальше обеим.