«добрый день! 17мая делала узи в сроке 21 нед(послед менстр 22 декабря,цикл не регулярный). вес ребенка по узи 260гр. 25.04 ХГЧ 81084 мМЕ мл - вопрос №1971557

2,9Мом.врач генетик ставит под вопросом Синдром задержки внутриутробного развития плода. что делать? чем это грозит? беремен. по счету 3. 1бер замершая, 2 бер родила мальчика здорового и эта берем.3я»

Ответы

Добрый день, Вера.

Да, действительно для такого срока это очень маловесный плод. Скорее всего есть какие то проблемы у плода, странно что этого не видно на УЗИ. Это грозит антенатальной гибелью плода..
Для того чтобы сохранить беременность рекомендую вам все-таки госпитализироваться в стационар, желательно в крупный перинатальный центр. Только там будет возможность что- то сделать.