Каким образом сделать террасу между гостиной и кухней, чтобы она не затемняла свет? - вопрос №1971653

Ответы

Вариантов много и все зависит от средств, которые Вы намерены (можете) вложить в это дело.
Например, можно вход/выход застеклить на манер балконных дверей. Так же саму кровлю можно немного приподнять и организовать под ней не большие узкие окна на всю длину.
Да и саму кровлю можно собрать из сотового поликарбоната...
Вот у Вас и будет светлая терраса...