Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Симптомы молочницы беспокоят уже больше двух месяцев ходила в ЖК ничего не находилии. - вопрос №1971677

Недавно сдала бак посев обнаружили небольшое превышение кандиды с чувствительностью к нистатину клотримазолу флукозолу
Прописали клотримазол 6 дней. Он помог но спустя неделю симптомы появились снова. Через неделю выпила флуконазол, не помогло, все вернулось к тому что было до лечения. Как избавиться от молочницы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте флуконазол или флюкостат на 1, 3 ,5 дни менструации по 150 мг  Хорошими препаратами в лечении молочницы являются румикоз,  ломексин. Укрепляйте иммунитет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прежде всего прекратите подмываться мылом и исключите из рациона углеводы и дрожжевые продукты.