Мой молодой человек отвернулся от меня. Было все хорошо и он просто исчез. Перестал звонить , писать . Я емк написала ,что вроде бы беременна а он даже знать не хотел . Врет родителям. Я очень хочу - вопрос №1972013

кнему а он просто кинул меня в таком положении… Я очень переживаю. Ведь я его очень люблю. Зачем тогда он встречался два года со мной… Врал, гулял… Я всегда его прощала… Я запуталась, я не знаю, что делать
3 ответа

Ответы

Виктория, вы НЕ запутались, вы все прекрасно видите, понимаете, знаете. Но не желаете понимать реальность, с которой имеете дело.
Здравствуйте, Вы выдавали желаемое за действительное, пытаясь не замечать неприятного. В итоге все встало на свои места. Парень жил в свое удовольствие, вы ему все позволяли и прощали. Молодой человек не повзрослел еще, не готов брать на себя ответственность, и как только эта ответственность замаячила на горизонте, он убежал. Пусть для Вас это будет опытом в жизни и пойдет на пользу. Насчет беременности не понятно, вы «вроде бы» беременны, или на самом деле так? Если это был способ его вернуть, то проверка лишь поставила окончательную точку.
Вы хотите понять причины произошедшего? Понять свои ошибки и исправить их? Обращайтесь, помогу.