Добрый день... - вопрос №1972479

После знакомства с друзьями парень он мне не звонит целый день… думаю что я им не понравилась… как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Один день — небольшой срок, чтобы волноваться. Может он просто занят.
Надеюсь, что позвонит.
С другой стороны, если вдруг этот парень ставит мнение друзей выше своего, то это характеризует его как человека, зависящего от чужого мнения и не уверен, что Вам нужен такой партнер.
Зачастую любовные чувства гораздо сильнее дружеских и любящий парень ради любимой может расстаться даже с друзьями.
Так что Вы в 100% выигрышной позиции вне зависимости от того, позвонит он или нет.
Позвонит — хорошо. Не позвонит — тоже хорошо.
Мудрости Вам!