Здравствуйте Я очень сильно боюсь умирать!!! Посоветуйте пожалуйста Молитву БОГУ о здравии своём!!! - вопрос №1972482

Ответы

Иисусова молитва! «Господи иисусе христе сыне Божий помилуй меня грешнаго»!
А также молитва пресветой Богородицы. «Пресветая Богородица спаси нас»
Спаси Вас господи!!!
Здравствуйте! Смерти нет в природе! Ничего не бойтесь!  Когда мы рождаемся, мы облекаемся физическим плотным телом! Которое не надо считать собой! То что ходит по земле это не вы! Если бы вас не было в этом теле, оно бы упало мешком мертвым сразу! Вы управляете им! Человек после смерти не перестаёт ощущать себя! Сознание или дух это настоящая вы! И вы Бессмертны! Тело можно сравнить с графином в который наливают воду! Вода это вы! А графин всего лишь тара! Челочек может воплотится в любой физической форме! Человек едет в автомобиле, он является человеком управляющим транспортным средством, а теперь смотрите он вышел из авто и пошел дальше! Без автомобиля он все тот же человек! Разве не так? Когда наше тело, отрабатывает свой ресурс, мы снимаем его с себя! Как снимаем старую изношеную рубаху! И переходим в следующее измерение времени! В такой же мир, миры можно сравнить с радио, вы же не можете слушать сразу все частоты! А только одну! А потом пеиедвигаете винтик и пеиеходите в другую частоту!  Так же и жизнь со смертью! Те кто ушел не попадают, в какойто придуманый попами рай или ад! Это же смешно! Сказка для дурачков!  Те кто ушел находятся рядом с нами, нто в другом измерении времени. Они в том же пространстве что и мы! Но на другой частоте! Вот и все. В смерти тела нет ничего страшного! Это просто переход из одного состояния в другое!)  и посмертное состояние временно, до тех пор пока вселенная не подыщет для вас, для каждого из нас новые условия для нового воплощения! Тела тех кто ушел на той стороне, такие же плотные как наши физические, пока мы здесь, иногда они пробивают брешь и проходят в наш мир, и мы видим их в виде призраков и приведений, но нам они таковыми кажутся, потому что находятся на другой частоте! Им мы тоже кажемся, бесплотными! ) поэтому не бойтесь ничего! Сами вы, истинная и настоящая! Не умрете! Вы просто снимете, когда нибудь изношенную одежду!) всего вам доброго!

что то тут две взаимоисключающие вещи.

Здравие не дает что Вы не умрете.

а Вам молитву нужно от страха.

Но Вы можете жить в страхе боясь каждый день умереть,

 а можете жить каждый день как последний...

Выбор за Вами.
Но поверьте, все мы умрем.

 страх заканчивается тогда, когда Вы осознаете что Вы вечная душа а не временное тело,

и страх- только показывает то что Вы уже много раз умирали и еще раз умрете,

потому что мы не боимся того что не испытывали ранее...