Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 30.05.16 по 05.06.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо. - вопрос №1972910

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Появится некая определенность в плане мужчин. Завяжутся отношения, которые затем перерастут в серьезные романтическо-партнерские.

На работе спадет напряжение, обстановка станет более спокойная. Ближе к концу обозначенного срока — хорошее время для совершения сделок и налаживания долгосрочных контактов.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, просматриваются поездки, связанные, скорее, с рабочими моментами — встреча и общение с мужчиной, по этому поводу.
Ожидаемых изменений нет, пустые разговоры, попусту потраченное время, силы.
Такое ощущение Вы под колпаком из под которого выйти никак не можете.
Препятствия от женщины средних лет.
Здравствуйте! В личной жизни в указанный период может придти обида и обман со стороны мужчины, который является Вам близким человеком.От Вас потребуется очень много сдержанности и контроля над эмоциями — есть опасность «утонуть в эмоциях», что может привести к депрессивному состоянию, поэтому данный период времени не подходит для самопотакания и следования желаниям сердца.Не идите на конфликт, сдерживайте эмоции.К выходным будет очень хорошая возможность выплеснуть эмоции в позитивном русле, это будет связано с поездкой на природу.
В деловой сфере — две деловые встречи с мужчинами, занимающими руководящие статусные должности.Может решится финансовый вопрос, который упрочит Ваше финансовое положение, добавит уверенности в завтрашнем дне.В этот период с особой внимательностью заполняйте, читайте и подписывайте любые документы, возможно, что читать придётся даже между строк.
Удачи и благополучия Вам!
Сложившиеся ситуация в личных отношениях продолжится ,5 июня получите ту работу, которую желали, ваши планы осуществляться.
Добрый день. Я бы сказала, что май, июнь и (возможно) июль начнет обнажать то, что скрыто. Какие-то негативные стороны работы или руководства, какое-то общее переосмысление планов на будущее, ваше личное переосмысление себя, возможно в вас проснется желание все бросить и отдохнуть. Переосмысляйте, но не делайте резких движений… Этот период как подготовительный этап для каких-то более серьезных решений, которые придут позже. ближе к сентябрю-октябрю. Глобальных происшествий на период лета я не вижу
Здравствуйте, в личной жизни пока что ситуация без изменений, вы тянете на себе то, что нужно уже давно отпустить. Все будет таким же сложным и усталость будет накапливаться. В вопросах работы вы получите результат каких-то давних своих действий, но они вас не удовлетворят нив материальном смысле, ни в моральном. Неделя сложная, особенно психологически. Вам бы на теплый песок полежать и отдохнуть… А вообще, можно просто заземлиться (наполниться земной энергией, которая поможет вам не так накапливать усталость и легче пережить стресс).
Здравствуйте.

Возможен роман служебный.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Наталья по поводу личной жизни какой то замкнутый круг проблем, кризис в отношениях, нежелание одного из партнеров жертвовать чем то, ради другого.
Что касаемо работы -невнимательность к деталям, которая потом сыграет неприятную шутку.Неготовность с головой кинуться в работу, желание легких денег без приложения усилий-а такого не бывает))
Всего хорошего вам.