Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 30.05.16 по 05.06.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо. - вопрос №1972910

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30.05.16
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Появится некая определенность в плане мужчин. Завяжутся отношения, которые затем перерастут в серьезные романтическо-партнерские.

На работе спадет напряжение, обстановка станет более спокойная. Ближе к концу обозначенного срока — хорошее время для совершения сделок и налаживания долгосрочных контактов.
Всех благ!

30.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, просматриваются поездки, связанные, скорее, с рабочими моментами — встреча и общение с мужчиной, по этому поводу.
30.05.16
Ожидаемых изменений нет, пустые разговоры, попусту потраченное время, силы.
Такое ощущение Вы под колпаком из под которого выйти никак не можете.
30.05.16
Препятствия от женщины средних лет.
30.05.16
Здравствуйте! В личной жизни в указанный период может придти обида и обман со стороны мужчины, который является Вам близким человеком.От Вас потребуется очень много сдержанности и контроля над эмоциями — есть опасность «утонуть в эмоциях», что может привести к депрессивному состоянию, поэтому данный период времени не подходит для самопотакания и следования желаниям сердца.Не идите на конфликт, сдерживайте эмоции.К выходным будет очень хорошая возможность выплеснуть эмоции в позитивном русле, это будет связано с поездкой на природу.
В деловой сфере — две деловые встречи с мужчинами, занимающими руководящие статусные должности.Может решится финансовый вопрос, который упрочит Ваше финансовое положение, добавит уверенности в завтрашнем дне.В этот период с особой внимательностью заполняйте, читайте и подписывайте любые документы, возможно, что читать придётся даже между строк.
Удачи и благополучия Вам!
30.05.16
Сложившиеся ситуация в личных отношениях продолжится ,5 июня получите ту работу, которую желали, ваши планы осуществляться.
30.05.16
Добрый день. Я бы сказала, что май, июнь и (возможно) июль начнет обнажать то, что скрыто. Какие-то негативные стороны работы или руководства, какое-то общее переосмысление планов на будущее, ваше личное переосмысление себя, возможно в вас проснется желание все бросить и отдохнуть. Переосмысляйте, но не делайте резких движений… Этот период как подготовительный этап для каких-то более серьезных решений, которые придут позже. ближе к сентябрю-октябрю. Глобальных происшествий на период лета я не вижу
30.05.16
Здравствуйте, в личной жизни пока что ситуация без изменений, вы тянете на себе то, что нужно уже давно отпустить. Все будет таким же сложным и усталость будет накапливаться. В вопросах работы вы получите результат каких-то давних своих действий, но они вас не удовлетворят нив материальном смысле, ни в моральном. Неделя сложная, особенно психологически. Вам бы на теплый песок полежать и отдохнуть… А вообще, можно просто заземлиться (наполниться земной энергией, которая поможет вам не так накапливать усталость и легче пережить стресс).
30.05.16
Здравствуйте.

Возможен роман служебный.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
30.05.16
Здравствуйте Наталья по поводу личной жизни какой то замкнутый круг проблем, кризис в отношениях, нежелание одного из партнеров жертвовать чем то, ради другого.
Что касаемо работы -невнимательность к деталям, которая потом сыграет неприятную шутку.Неготовность с головой кинуться в работу, желание легких денег без приложения усилий-а такого не бывает))
Всего хорошего вам.
30.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store