Здравствуйте.Во время беременности был сильный стресс Все время плакала и переживала из-за определенной ситуации.Сейчас доче 5 месяцев.Но развилась депрессия и невроз.И панические атаки.Таков и - вопрос №1973041

диагноз.Решили, что буду лечиться.Отменила г.вскармливание.Врачь прописала Антидепрессанты эйсипи и карбамазепин.По 1 в день дробно по половинке в день.Утро.Вечер.Сначала было плохо, но потом все чтало более лименние.Стала выходить на улицу с ребенком.Улыбаться.А вчера случилось что-то вроде панической атаки… зажгло внутри… и меня затошнило.Я два пальца в рот.Вырвало кислотой.Сегодня без настроения, снова слезы.Все бесит.На улицу не хочу.Еще ребенок на руках маленький, еще сын.Аппетит пропал.Может поэтому подташнивает? Все ли правильно надначила моя врачь Я очень боялась принимать АД, так как боюсь, потом еще хуже будет.яИ такой ли эйсипи слабый как утверждает врачь? Нормально ли, что симптомы иногда возвращаются?

Ответы

Здравствуйте!
Если не устранена причина стресса, которая привела к нынешнему состоянию, то лекарства могут быть эффективными.
Вы смогли победить причину своего стресса? Какая причина вашего стресса была тогда?
Расскажите об этом мне и мы обсудим вашу ситуацию.
Вы написали, что врач вам назначила лекарства: какой это врач — невролог или психиатр (пстхотерапевт)?
Добра и здоровья вам!