здраствуйте у меня такой вопрос до беременности и до свадьбы с мужам у нас была полноценная половая жизнь а когда мы сыграли свадьбу и родилась дочка - вопрос №1973065

я пол года с ним рядом не спола ребёнорк был очень беспокойный и я спала восномном с дочкой на отдельной кровати сейчас дочери 4 года с мужем мы в браке почти 6 лет но мне не хочется секса что может повлеять на это. секс происходит один раз в месяц после я просто не хочу его что может повлеять на это?

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Это довольно частый случай. После рождения ребенка женщина полностью сосредотачивается на нем, конечно же устает от хлопот и ей становится не до секса. Муж также недополучает внимания. Когда ребенок подрастает можно попробовать вернуть женственность и соблазнительность как до родов, то есть вдохнуть новую жизнь в сексуальные отношения. Гармония в сексе зависит от обоих партнеров.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. А в чем вопрос: как восстановить отношения или что-то другое?
Анастасия, здравствуйте!
Могут быть причины что вы не хотите интимной близости и из-за элементарной усталости, может, какая-то небольшая обида на мужа появилась! (как предположение. Что он бы, если бы помогал вам, или больше помогал по дому, с ребенком, то вас бы к нему больше «тянуло»!)....
Может какая-то гормональная перестройка происходит в организме!
Всему всегда есть причина и ее надо найти, чтобы знать, что делать дальше...
Не помешает вам обратиться к гинекологу, может, к эндокринологу и обоим, к сексопатологу.
Все это очень желательно!
Может, понадобится и помощь психолога — тогда — милости просим — обращайтесь, помощь будет!
Ну а как поступить — решение принимать вам!
Просто, знайте:" есть проблема — ее желательно решить, как можно быстрее и жить спокойно и счастливо, но уже без нее!!!
Всего доброго, Анастасия, мудрости вам и счастья!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!