ПВЧ - вопрос №197370

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я собираюсь лечить папиллома вирус таблетками, мужу тоже необходимо принимать их что бы после полового контакта он у меня не появился опять?

Ответы

Инфекции, которые передаются половым путем требуют лечения обоих партнеров и исключение половых контактов на весь период лечения.

Здравствуйте!

Разумеется, Ваш муж тоже должен лечиться. Только он должен принимать не Ваши таблетки, а препарат, который ему назначит инфекционист.