Прошел год после последней менструации - вопрос №1974294

Вдруг стала болеть и набухать грудь. Заболел низ живота. И пошли кровянистые выделения. Это нормально или патология?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.

Нет это не нормально, возможно есть патология эндометрия. Рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Вам необходимо обратиться к гинекологу — эндокринологу и мамологу для обследования.