Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здраствуйте у меня вот такая проблемка температура 37 и 37.1 держиться уже вторую неделю - вопрос №1974496

было, задержка месячных на 3 дня последние 3 месяца шли срок в срок.идут белые выделения густые без запаха делала тест на 2 день задержки показал отрицательно… Мы планировали ребеночка но до этого долго не получалось где то месяца 4 неужели сейчас получилось? тошноты нет. но состояние как калобок не чего не хочу делать и чуствую слабость постоянную.

Ответы

Виктория!
Базальная  температура — несовершенный метод на сегодняшний день. Нельзя по БТ судить, что вы  беременны. Тест также может давать ложноотрицательный результат.

Если беременость желанная и долгожданная, то рекомендую сделать анализ крови на ХГЧ. По этому анализу можно точно диагностировать беременнсть уже на 7-10 день после зачатия.