Здравствуйте, мне 25 лет, волнует наличие девственности. Помогите пожалуйста определить наличие и целостность девственной плёвы. половой жизнью не жила. Было только маструбация клитора. Заранее - вопрос №1974935

спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ника.

Я вам уже отвечал на ваш вопрос, вы девственница. Мастурбацией клитора невозможно повредить девственную плеву. Не пойму что вас смущает.