Муж пропадает на работе и не звонит,это нормально? - вопрос №1975044

4 ответа

Ответы

Евгения, уточните, с какой психологической проблемой Вы пришли?
Уважаемая Евгения!
Да, это нормально.
На работе бывает такая свистопляска, что просто некогда позвонить, да и ни к чему. Все равно нормально поговорить не удастся.
Не волнуйтесь!
Лучше дома спокойно пообщаться.
Мудрости Вам и спокойствия!
Евгения, здравствуйте. У каждого человека, свое понимание, что нормально, а что нет. Вы ориентируйтесь на себя. Для Вам такая модель поведения мужа, точно не нормальна и надо исходить из этого. Надо Вам собрать информацию, может ли он звонить, когда работает и не запрещается ли это правилами организации, в которой работает муж. Попробуйте не делать на этом акцент некоторое время, возможно муж удивиться, то Ваша тактика поведения изменилась и сам начнет проявлять инициативу, а так, он уже привык к Ваши обоснованным претензиям и возможно, делает на противное Вам, что бы показать свою значимость. От всей души, желаю Вам — Удачи, любви и Успехов во всем!!!
Почему это должно быть для Вас не нормальным?