добрый день такой вопрос ? - вопрос №1975430

СЕКС ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗНАКОМСТВА. ЭТО НОРМАЛЬНО? ГОВОРИТ, ЧТО УЖЕ НЕ МОЖЕТ.

секс через месяц знакомства это нормально уже? говорит что уже не может… что плохо ему и тд… мол бешенные эмоции создаю ему, но пока ничего у нас нет… боюсь не разонралюсь ли я ему после этого ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет это не нормально, что мужчина уже не может… Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга. Не начните уговаривать его и быть готовой на все, так как будете жалеть и спасать всю жизнь… Сейчас не бойтесь его потерять, так как чего боишься, то и получаешь. Как быть? Если хотите попробовать выстроить гармоничные гармоничные отношения, то измените модель поведения и имидж, ведите себя с ним корректно, но не уговаривайте. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
Уважаемая!
Это очень даже нормально. Молодому здоровому человеку очень трудно выдержать месяц без секса. Также это говорит о том, что он не искал секс на стороне, а хочет именно Вас. Вообще совершенно неважно, через какое время после знакомства произошел секс, в день знакомства, на следующий день или через месяц, а важны взаимная симпатия и притяжение. Никаких временных норм не существует. Если люди нравятся друг другу, то специально затягивать не стоит, так как от гармонии в сексе во многом зависят и отношения в целом.
Вряд ли Вы ему разонравитесь, даже если Вы недостаточно опытны. Опыт дело наживное.
Удачи Вам!