добрый день такой вопрос ? - вопрос №1975430

СЕКС ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗНАКОМСТВА. ЭТО НОРМАЛЬНО? ГОВОРИТ, ЧТО УЖЕ НЕ МОЖЕТ.

секс через месяц знакомства это нормально уже? говорит что уже не может… что плохо ему и тд… мол бешенные эмоции создаю ему, но пока ничего у нас нет… боюсь не разонралюсь ли я ему после этого ?

Вопрос задан анонимно
01.06.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет это не нормально, что мужчина уже не может… Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга. Не начните уговаривать его и быть готовой на все, так как будете жалеть и спасать всю жизнь… Сейчас не бойтесь его потерять, так как чего боишься, то и получаешь. Как быть? Если хотите попробовать выстроить гармоничные гармоничные отношения, то измените модель поведения и имидж, ведите себя с ним корректно, но не уговаривайте. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
01.06.16
Уважаемая!
Это очень даже нормально. Молодому здоровому человеку очень трудно выдержать месяц без секса. Также это говорит о том, что он не искал секс на стороне, а хочет именно Вас. Вообще совершенно неважно, через какое время после знакомства произошел секс, в день знакомства, на следующий день или через месяц, а важны взаимная симпатия и притяжение. Никаких временных норм не существует. Если люди нравятся друг другу, то специально затягивать не стоит, так как от гармонии в сексе во многом зависят и отношения в целом.
Вряд ли Вы ему разонравитесь, даже если Вы недостаточно опытны. Опыт дело наживное.
Удачи Вам!
01.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store