Добрый день. Познакомилась с парнем. Он с другого города. Я живу в Сочи. Обещал приехать на отдых. Ведем переписку романтическую по виберу. Он прям увлекся. Недавно я ты сказала ему следующее : ты - вопрос №1976053

заходишь на сайт не сразу мне отвечаешь, говоришь что трафика нет а сам зазодишь в вибер. Он говорит виноват. Не обижайся родная. Обиделась. Сказала что от него исходит дешевое вранье. говорит чтобы я за языком следила.После этого прошло три дня он не писал три дня. Обычно написывал. Написала я остыла, он как нивчем не бывало пишет что у него все отлично. Отвечает на мои вопросы. Пишу что соскучилась ,- не отвечает. В итоге заходит в вибер и не слова не пишет второй день уже. Что случилось как вы думаете

Ответы

Здравствуйте, Настя! Ваша переписка с этим парнем, как понимаю, никого ни к чему не обязывает, едет он на отдых, а не именно к вам? Ваш контроль за ним по вайберу, контроль за его траффиком — не лучший способ выстраивать отношения. Фраза про «дешевое вранье» действительно неприятна. Рекомендую вам действительно улучшать свои коммуникативные навыки, а также прояснить для себя формат ваших отношений с этим мужчиной и что вы сейчас вправе требовать и ожидать от него.
С уважением,
Татьяна
Настя, здравствуйте. Можно предполагать и думать все, что угодно и обосновывать свое мнение, но это больше будет напоминать игру в «угадай мелодию». Надо смотреть в корень проблемы, что на сайтах знакомств можно встретить свою судьбу, но надо быть готовой к любым приключениям. Так же понять, что у отношений на расстоянии может быть будущее только тогда, когда есть четкие планы на будущее. Пока не навязывайтесь и не начните выяснять отношения по переписке, к хорошему это точно ник чему не приведет. Если встретитесь, то тогда уже надо все обсудить в спокойной обстановке. Что бы не допускать ошибок при знакомствах в интернете, рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете" От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Настя. Вам не стоит раньше времени всерьез увлекаться человеком, которого вы никогда не видели в реальной жизни: не знаете, как он ведет себя в повседневной жизни, когда нет возможности, отвечая на сообщения в вибер, редактировать свой ответ, выбирать нужные и приятные слова. Остановитесь немного и взгляните на ситуацию со стороны. Ваше "он прям увлекся" — это только ваше представление о том, как вам кажется, что он чувствует. Вы можете очень круто ошибаться.
То, как вы устраиваете слежку за человеком и пытаетесь подловить его на лжи, говорит о неком стереотипном для вас поведении, которое может вам мешать не только в данных виртуальных отношениях, но и в реальных. Поэтому обращаю ваше внимание на это и рекомендую пообщаться с психологом на тему того, в каком ключе выстраивать отношения с мужчиной.