Если парень предлагает встречаться ,когда я нахожусь со своими подругами или он со своими друзьями ,он может предлагать всерьёз ?Или это в шутку? - вопрос №1977515

Ответы

Виктория, здравствуйте. Может делать всерьез или в шутку, многое зависит от его мимики, жестов, тембра голоса, взгляда. Я Вам уже отвечал на подобный вопрос, прочитайте его. Еще раз делаю акцент на том, что может быть все, о чем Вы пишите и без анализ поведения парня, окончательных выводов сделать нет возможности. От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!