Здравствуйте. У меня такая проблема: " Как мне отпустить прошлое? Как мне перестать зацикливаться на нем?" Данная проблема беспокоит меня уже очень давно. Буду благодарен вам за помощь. - вопрос №1977575

02.06.16
4 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует. Что бы ответить грамотно на Ваш вопрос и Вы бы реально получили положительный результат, то надо сделать анализ Вашей жизни, потом определиться с техниками, который будут для Вас эффективны. Не зная Вашей ситуации, можно много написать «воды», но это будет напоминать игру в «угадай мелодию». От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!
02.06.16
Здравствуйте, Сергей.

Самый действенный вариант — выбрать психолога и проконсультироваться. Это помогает в отличие от общих ответов на общие вопросы.
02.06.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
02.06.16
Уважаемый Сергей!
Неприятные эмоции, связанные с прошлым можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями для отпускания мешающего и ненужного. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
03.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store