Здравствуйте. У меня такая проблема: " Как мне отпустить прошлое? Как мне перестать зацикливаться на нем?" Данная проблема беспокоит меня уже очень давно. Буду благодарен вам за помощь. - вопрос №1977575

4 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует. Что бы ответить грамотно на Ваш вопрос и Вы бы реально получили положительный результат, то надо сделать анализ Вашей жизни, потом определиться с техниками, который будут для Вас эффективны. Не зная Вашей ситуации, можно много написать «воды», но это будет напоминать игру в «угадай мелодию». От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!
Здравствуйте, Сергей.

Самый действенный вариант — выбрать психолога и проконсультироваться. Это помогает в отличие от общих ответов на общие вопросы.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемый Сергей!
Неприятные эмоции, связанные с прошлым можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями для отпускания мешающего и ненужного. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!