Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне советом. Уреаплазма, зппп - вопрос №1977639

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне советом. К сожалению не могу никак попасть в поликлинику, а в платную клинику не знаю куда идти, чтобы просто узнать несколько вопросов. После цистита и госпитализации, у меня нашли биовар уреалициум парвум, хламидии, впч 16,59, кандиду альбиканс, вирус эпштейна барр. Я пролечилась ( 2 месяца) Вильпрофен, флюкостат, метронидазол, тержинан, галовит, изопринозин, эпиген спрей. через 2 месяца после окончания лечения, я сдала анализы и у меня нашли только уриалициум парвум. в количестве 10*4. Чувствителен почти ко всему. Назначили: доксициклин, бифидум бактеринум, орнидазол веро, мирамистин, тержинан, дифлюкан, триоженаль. Дело в том что меня постоянно беспокоят боли внизу живота(как и раньше, уже пол года), боли при мочеспускании, при подмывании неприятные ощущения, когда в той области физически как-то воздействовать. Я просто психологически не могу больше с этим жить.
Могут ли быть боли от уреаплазмы и нужно ли ее лечить? Просто некоторые врачи говорят, что не нужно и боли не от этого вообще.
У меня периодически болит в области сердца, может ли это быть связано? Не много ли лекарств или лучше сделать перерыв?
Нужно ли лечиться моему партнеру, если у него нашли только Впч 16,59 методом пцр-диагностики? Может ли мне гениколог выписать от них лечение для мужчины?
Спасибо Вам большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы не указали по поводу чего госпитализировались. Тяжесть указанных вами симптомов явно не соответствует уреаплазмозу. Боли при мочеиспускании урологическая жалоба. Как минимум цистит не залечен и я не знаю что там есть у вас еще по урологическому статусу. Повод для визита к урологу в поликлинику есть.