Сегодня был незащищённый ПА, партнёр в меня не кончал. Стоит ли пить эскапел? До начала месячных 4-5 дней. - вопрос №1977974

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Все конечно возможно, но в вашей ситуации беременность маловероятна. Так как за 4-5 дней до начала месячных практически невозможно забеременеть, если у вас регулярный менструальный цикл и если ваш половой партнер действительно контролирует эякуляцию.