Подскажите у меня Карела съел немного авокадо, насколько это опасно, и что делать в этом случае ? - вопрос №1978313

1 ответ

Ответы

Роман, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам лучше задать вопрос в другую категорию, где эксперты разбираются в подобных вопросах. Я думаю, если Вы зададите вопрос медикам, которые умеют лечить людей, то и смогут подсказать, что делать в этой ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!