Зуд - вопрос №197846

Здравствуйте, меня тревожит такой вопрос после полового акта у меня напух клитор и есть небольшой зуд и некомфортность! С парнем давно.Раньше такого не возникало.А в последние пару месяцев моча риобрела спецефический запах очень ощущаемый!

Ответы

Здравствуйте Яна!

Эти симптомы вполне могут свидетельствовать о воспалительном процессе, и лучше и правильнее — не терять время, а посетить очную консультацию у врача-дерматовенеролога и сдать необходимые в этом случае клинические анализы!