Саратовская область

Здравствуйте. Вот у меня такая ситуация. У меня есть брат двоюродный его маму т.е. мою тетю временно ограничили родительских прав. Ребенку 7 лет его - вопрос №1978503

взяла чужая семья под опеку. Находятся они в другом городе. Я как двоюродная сестра имею права БЕЗ СОГЛАСИЯ ОПЕКУНОВ, но с согласием опеки взять ребенка на каникулы?

Ответы

Здравствуйте! С письменного разрешения органа опеки и попечительства выданного против воли опекунов, Вы вправе взять ребенка на каникулы.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!