Добрый день. 7 дней назад был половой акт с презервативом, но он порвался и парень кончил внутрь (не заметили сразу). Я выпила 1 таблетку постинора в - вопрос №1979027

течение часа, вторую — через 12 часов. На 6 день пошли ложные месячные. До этого были 20 мая (половой акт за 2 дня до овуляции). На 6 день после зачатия сдала кровь из вены на ХГЧ. Результат показал

Дополнение автора от 04.06.16 13:43:57
Мой результат ХГЧ <1,20 мЕд/мл

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Плохо что вы так и не дописали результат ХГЧ, но беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно выпили средство экстренной контрацепции.