Ангина не проходит больше двух недель. Боли нет. Два раза ходил к терапевту. Первый раз выписал спрей с экстрактами прополиса и ромашки, второй раз таблетки - вопрос №1979160

для рассасывания Трахизан. Не помогает, чем лечить дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых непонятно, с чего вы решили что у вас так и продолжается ангина. А во вторых то лечение, которое вы описываете, лечением ангины назвать никак не могу. Если хотите подробной консультации, обращайтесь в чат.