проктология - вопрос №197924

можно ли вылечить геморой без оперативного вмешательства если из ануса при кале течет кровь  меня зовут людмила мне 34 года

1 ответ

Ответы

Здравствуйте людмила!

Подобные вопросы решаются не в виртуальном пространстве, а непосредственно на очной консультации у врача проктолога-колопроктолога. Решение принимается исходя из состояния клинической картины течения заболевания. И в случае обострения заболевания и внутреннего кровотечения, конечно медлить нельзя!