Добрый день, беременность 30нед обнаружили тромб в левом паху за маткой ,прошло 2недели кололи Гепарин,а на контрольном УЗИ сказали что ничего не видно из за матки типа,и что мне теперь делать - вопрос №1979245

посоветуйте сейчас берем 32нед
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Маргарита.

Ну если не видно тромба это хорошо, не факт что именно матка препятствует его визуализации.
Возможно он рассосался, но тем не менее я бы на вашем месте не прекращал прием антикоагулянтов и проконсультировался бы еще у ангиохирурга, если еще не консультировались.