Объясните пожалуйста.. - вопрос №1979340

Была туристом на теплоходе в прошлом году… познакомился со мной бармен(одногодка, 29лет, женатый где-то 2 года, из др. города), пригласил на работу на тот же теплоход… пошла… спровоцировал на близкое общение… Зимой молчал.Когда начался сезон в этом году, сразу дал о себе знать… Мы снова встретились, снова секс… Видно, что кроме, как со мной, в этом городе секса у него нет. Ему очень нравится, когда проглатываю… и вообще говорит, что я умничка…Но опасается, что я к нему привыкну… так и говорит… А я боюсь влюбится…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уточните, пожалуйста, какой у Вас вопрос? Иначе говоря, на какого рода помощь Вы рассчитываете?
Уважаемая!
Похоже, что Ваши отношения носят сезонный характер. И парень прямо об этом говорит. Серьезных планов с его стороны пока не просматривается.
Ну что же? Такие приятные отношения также имеют право на жизнь. Встречайтесь, получайте удовольствие, но просто держите эмоции под контролем, не влюбляйтесь сильно. Чуть -чуть можно)
Радости Вам!