Здравствуйте! На протяжении 6 лет у меня были свободные отношения с парнем. Осенью 2015г. он начал приезжать ко мне каждую неделю и так до февраля 2016. Потом он начал писать мне все реже и реже. И я - вопрос №1979587

случайно узнала что у него другая, но при этом и меня держал в запасе. Я от обиды послала его. В мае он расстался со своей этой. И на днях снова начал писать мне, будто снова хочет меня увидеть. Я написала что не желаю его видеть, а он спрашивает меня что случилось… Я понимаю, что он мне ничего не обещал, но как понять такое поведение с его стороны? Это значит, что он не чувствует за собой никакой вины? Мне было очень обидно и больно от его поступка. Как понять все это???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо понять, что изначально отношения были не нормальными и Вы сами же позволили, с собой так себя вести. На то они и свободные отношения, что каждый никому ничего не должен и вправе делать то, что хочется. Он не чувствует своей вины!  Только вот на практике, для одних они свободны, а для других людей, печальны… Вам решать продолжать эти отношения, где Вам действительно отведена роль запасного варианта, где большая вероятность, что Вы так и не станете его женой… или же поставить точку в этих отношениях, понимая из бесперспективность… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!