Здравствуйте! На протяжении 6 лет у меня были свободные отношения с парнем. Осенью 2015г. он начал приезжать ко мне каждую неделю и так до февраля 2016. Потом он начал писать мне все реже и реже. И я - вопрос №1979587

случайно узнала что у него другая, но при этом и меня держал в запасе. Я от обиды послала его. В мае он расстался со своей этой. И на днях снова начал писать мне, будто снова хочет меня увидеть. Я написала что не желаю его видеть, а он спрашивает меня что случилось… Я понимаю, что он мне ничего не обещал, но как понять такое поведение с его стороны? Это значит, что он не чувствует за собой никакой вины? Мне было очень обидно и больно от его поступка. Как понять все это???
Вопрос задан анонимно
05.06.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо понять, что изначально отношения были не нормальными и Вы сами же позволили, с собой так себя вести. На то они и свободные отношения, что каждый никому ничего не должен и вправе делать то, что хочется. Он не чувствует своей вины!  Только вот на практике, для одних они свободны, а для других людей, печальны… Вам решать продолжать эти отношения, где Вам действительно отведена роль запасного варианта, где большая вероятность, что Вы так и не станете его женой… или же поставить точку в этих отношениях, понимая из бесперспективность… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store