Здравствуйте. подскажите есть ли польза от кислородного коктейля? какие противопоказания? правильно что его приготавливают с соком? - вопрос №1979661

sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Конечно кислородный коктейль полезен, он  обладает тонизирующим действием, снижает кислородное голодание.
Он оказывает хороший эффект на плод во время беременности.
Противопоказаниями к его применению считаются бронхиальная астма, желчнокаменная болезнь и мочекаменная болезнь, при повышение температуры тела, аллергическая реакция на отдельные компоненты коктейля.