Беременность во время инфекционного заболевания - вопрос №197991

Здравствуйте. У меня такая ситуация недавно забеременела(3-4), всё бы ни чего да только у моего молодого человека на тот момент было инфекционное заболевание (хломидии, мекоплазмы). Вернее сказать он лечился в это время, но я не знаю точно здоров ли он был в этот момент. Что мне сейчас делать делать, и может ли это отразиться на ребёнке если я после анализовокажусь здоровой? И как быть если анализы будут плохими?

Ответы

Здравствуйте Александра!

Сейчас бессмысленно гадать и предполагать. Необходимо как можно скорее пройти клиническое исследование, которое и покажет истинную картину. Только затем, можно будет подходить к вопросам терапии!

Здравствуйте1

Вам надо срочно пойти к гинекологу, который Вас наблюдает и сдать анализы. Если Вы заразились, то Вам назначат лечение. Не переживайте раньше времени.  Всё-таки, Ваш возлюбленный проходил лечение и вполне возможно, что Вы не заражены.