Хочу проконсультироваться с сексологом-психологом. Есть эксперты? - вопрос №1980090

Вопрос задан анонимно
05.06.16
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Пишите в чат, после чего согласуем обоюдно удобное время для консультации в видео режиме. Рекомендую прочитать мой профиль, где я написал, как я вижу процесс консультирования. В режиме текстовых сообщений, на мой взгляд, положительного результата не будет!  В психологии важно видеть и слышать друг друга. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.06.16
Добрый день. да, такие эксперты есть и в разделе «Психология» и в разделе «Медицина». Вам стоит самой прочитать наши профили (блоги и т.д.),  выбрать для себя сексолога, и написать ему в чат. Можете для начала  заглянуть в блог «Сексология и  сексопатология» http://www.liveexpert.ru/journal
Помните, что сексолог-это врач с высшим образованием, сексология — это врачебная специальность/специализация, который имеет право консультировать как в разделе «Психология», так в разделе «Медицина». 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
05.06.16
Здравствуйте. Я не являюсь сексологом, но помог уже многим мужчинам и женщинам избавиться от проблем в сексе, вызванных психологическими факторами. Я консультирую как текстом так и голосом, обращайтесь. Всего наилучшего!
05.06.16
Аноним, сексология — это медицинская дисциплина. Если не учитывать совсем физиологический, медицинский аспект сексологических проблем, то можно здорово попасть впросак…
05.06.16
Здравствуйте!
Да, у нас есть такие специалисты.
Внимательно ознакомьтесь с профилем эксперта и обращайтесь за консультацией.
Удачи Вам!
05.06.16
Относительно какого вопроса? Пишите — спрашивайте.
05.06.16
Дискуссия, как я думаю, пошла не в то русло и все сводится, или психолог или сексолог… Может вообще надо обратится к двум специалистам и если человек обратится к психологу в начале, то я думаю и уверен, что если психолог поймет, что это не его..., то порекомендует обратится к сексологу. Ведь часто бывает так, что проблема с сексом, определяет психологическая составляющая. Уважаемый автор вопроса, я уверен, если Вы обратитесь к психологу и сексологу, в возможно и к урологу, если Вы мужчина или к гинекологу, если Вы женщина, то это на 100 процентов не повредит. Мед обследование в целях профилактики полезно пройти раз в год, каждому человеку.
Вы в вопросе  не написал суть обращения и это ваше право, так как не хотели об этом писать «на показ». Пока не известна суть проблемы, то можно предполагать многое…
05.06.16
Есть. Читайте профили, подбирайте специалиста, пишите в чат и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.
05.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store