Парень знакомый просит каждый день отправлять ему фото. Он женат. Прошу я не отправляет. За все время отправил всего лишь две фото. И то еле вымолила. Когда отправлял мне фото говорит ты её вдали - вопрос №1980338

только обещай. Не держи её у себя. Я удаляю твои и ты удали, я слышал нельзя держать их. Он чеченец. Почему его так заботит этот вопрос. Не пойму его

Ответы

Настя, здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы, он женат и от Вас получает то, чего не хватает ему с женой. Его так волнует этот вопрос, так как боится, то фото могут всплыть, что когда Вы поймете бесперспективность этих отношений и поставите точку, то можете начать его шантажировать. Надо ли Вам подобные отношения? Подумайте над написанным и примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Настя!
По всей видимости он опасается, что личное фото может всплыть  на каком-то нехорошем сайте и с клеветническим комментарием. А человек дорожит своей репутацией. И Вы тут можете быть ни при чем. Вдруг компьютер взломают.
Так что излишняя осторожность не помешает.
Мудрости Вам!
Настя, Ваш знакомый женат и он, вероятно, боится за свою репутации, о Вашей же он мало волнуется. Позаботьтесь о себе сами. Понять другого человека сложно, почти невозможно, а вот понять себя необходимо, хотя бы в целях  безопасности своей репутации. Удачи. Ирина.