Парень знакомый просит каждый день отправлять ему фото. Он женат. Прошу я не отправляет. За все время отправил всего лишь две фото. И то еле вымолила. Когда отправлял мне фото говорит ты её вдали - вопрос №1980338

только обещай. Не держи её у себя. Я удаляю твои и ты удали, я слышал нельзя держать их. Он чеченец. Почему его так заботит этот вопрос. Не пойму его

Ответы

Настя, здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы, он женат и от Вас получает то, чего не хватает ему с женой. Его так волнует этот вопрос, так как боится, то фото могут всплыть, что когда Вы поймете бесперспективность этих отношений и поставите точку, то можете начать его шантажировать. Надо ли Вам подобные отношения? Подумайте над написанным и примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.06.16
Уважаемая Настя!
По всей видимости он опасается, что личное фото может всплыть  на каком-то нехорошем сайте и с клеветническим комментарием. А человек дорожит своей репутацией. И Вы тут можете быть ни при чем. Вдруг компьютер взломают.
Так что излишняя осторожность не помешает.
Мудрости Вам!
05.06.16
Настя, Ваш знакомый женат и он, вероятно, боится за свою репутации, о Вашей же он мало волнуется. Позаботьтесь о себе сами. Понять другого человека сложно, почти невозможно, а вот понять себя необходимо, хотя бы в целях  безопасности своей репутации. Удачи. Ирина.
05.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store