У меня очень натянутые отношения с отцом, мне 21 год, он не даёт мне возможности спокойно и самостоятельно принимать решения. Некоторые ситуации доходят до абсурда, на грани смешного, но мне глядя на - вопрос №1977853

все это совершенно не весело. Я испытываю массу проблем из за него, не знаю что мне делать?
2 ответа

Ответы

Даша, здравствуйте. Вы отца не переделаете и он будет таким, какой он есть. Как Вам быть? Адекватно к этому относитесь, что бы не впадать в апатию, составьте план действий, который сделает Вас независимой в будущем, где Вы сможете жить отдельно и так, как Вам хочется. С отцом ведите себя корректно, но не посвящайте его в то, что не считаете нужным. Когда он «в гневе», то смотрите на него, как на клоуна в цирке и думайте о своем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Даша, как именно он не даёт Вам принимать решения?
Решения принимаются «в голове». И у него доступа туда нет. Или есть?