Как влияет на психику, энергетику человека ( в частности, женщины) длительное отсутствие каких-либо отношений с противоположным полом? - вопрос №1980402

Имеется в виду женщина после 20 лет (не подросток). Отсутствие какого-либо общения с мужчинами — от 2 лет и больше.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Важно, как "длительное отсутствие каких либо отношений с противоположным полом" влияет лично на Вас, а не на женщин в целом. Все женщины разные, возможно для тех, кто решил посвятить свою жизнь служению Богу такое воздержание и является энергетически накапливаемым, но оно имеет место быть только для них, а для других женщин, особенно имеющих сильный сексуальный темперамент — это не будет полезным для их энергетики. Захотите поговорить об этом более подробно, обращайтесь, буду рада Вам  помочь разобраться в данном вопросе. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все зависит от Вашего настроя и отношения к жизни. Надо исходить из того, считаете ли Вы это проблемой или нет.  Есть монахини, которые живут долгие годы без мужчин и при это счастливы, хорошо выглядят и проблем у них с психикой нет, со здоровьем так же. Если Вас лично это угнетает, то надо найти причину, почему Вам комфортно быть одной на бессознательном уровне и устранить ее, затем составить эффективный план действий, который Вы воплотите в жизнь. От всей души, желаю. Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
У монашек как известно энергетика увеличивается, Целомудрие- то что сохраняет энергетику