Добрый день.Вчера мы крестились я и мой сыночек. Впервые столкнулась с открытой коммерцией в храме. Крещение стоит 1000р, нам уже подготовили икон разных, ложек именных, календари,елей на 2000 и - вопрос №1980425

буквально вынуждали купить все это.(У нас нет возможности, муж один работает, я в декрете )Я возмутилась, попросила забрать их обратно ложки и икону большую. (Очень негативно отреагировали в церковной лавке и в спину сказали- Бог с Вами) Когда началось крещение (батюшка злой, резкий)Ребенок все крещение был у меня на руках (хотя насколько я знаю должен быть у крестных) Обряд длился 30минут. Свидетельство о крещение нам не дали (сказали кончились, приходите через неделю) Вообщем очень не довольны остались, нет ощущения, что покрестились, только не приятный осадок. Всегда входя в церковь мне становилось спокойно словно домой пришла, когда слышала молитвы всегда до глубины души проникалась, плакала молча. А, сейчас как будто надувательство какое то.Как нам быть? Можно ли заново пройти обряд крещения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не было вам спокойно! Это лишь временная иллюзия была! Нет в религиях никакого бога! И в церквях кроме коммерции ничего нет! И еще зьобы! Все религии поидуманы от начала и до конца людьми! Что ислам что христианство, разницы нет. нас веками дурят как тупых овец! Обманывают в наглую!  Христианство это еще и плагиат! Списаное с египетских и сирийских культов. А так же и индуизм. Гор был мессией, лечил людей восешал мертвых превращал воду в вино! Умер на 3 день воскресс. Митра стрийский бог  мессия умер на 3 бень воскресс.  Кришна, воскресс на 3 день, одно и тоже тысячами лет! Нас настолько сильно не считают за л.дей что даже не придумывают ничего нового, только меняют имена!  Чтоб верить в бога не надо крестится! Не нужна церковь! Нужна просто вера в душе! Вера в настоящего живого бога! И не нужно бегать в церковь надо просто жить по совести! Церковь лжива по сути своей! Бога там нет и не было! Когда то когда русь заставили силой крестится! Нам подменили веиу в настоящего бога тем что мы имеем сегодня! Настоящую веру уничтожили! А нас сделали рабами божьими! А богу то рабы не нужны!  Он не в чем не нуждается! Вот вам и еще одна ложь! Бог повсюду бог пронизывает собой все  мы часть этой энергии, энергии бога! Руские люди всегда говорили, мы дети божьи!  Не рабы! А дети! Нас продолжают уничтожать до сих пор пропагандой пива водки сигарет! Секса пустого животного! Тупыми сериалами по тв. Домом 2 и т.д. но не сломают все равно! Руские люди в е равно с колен встанут! и тогда тогда мало никому не покажется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!
К сожалению, такое бывает, но само таинство Крещения совершено, поэтому нет необходимости приходить ещё раз. Судя по Вашему вопросу Вы с ребёнком больше не придете в Храм. А ведь Крещение открывает дверь в Храм. Вы можете исповедаться, собороваться, венчаться и причащаться. Спаси Вас Господь.
это и Вам урок, потому что случайно ничего не бывает в этом мире, и вопрос  в том, почему Вы притянули такую ситуацию в свою жизнь, или за что Вам такое дано, что Вы должны осознать?