Уважаемые эксперты, скажите, когда закончится эта полоса в жизни? Проблемы в отношениях, на работе сократили, с финансами тоже проблемы. Спасибо всем. - вопрос №1980429

600 p
Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

    у вас видно были как то не доброжелатели работе завистники
у вас было  здоровьем проблем например спина или голова… тяжести поднять вам нельзя вас вижу худенкая русая .
 .да действительно сложно
вам надо читать молитв для удачи для успеха
у вас в жизни улучшения видно в осени
вам никто не помог а сами себе помогли.надейтесь на себя

по картам вам придется преодолеть в летом сложности и проблем а осени уже намного легче будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена на конец августа текущего года финансовая часть в вашей жизни начнет улучшатся, с отношениями к сожалению все не сложится… расскажу подробнее.
Елена, здравствуйте. ЭТот период надо  пережить. Никакой порчи либо негатива я на Вас не вижу. Просто действительно черная полоса. Улучшения наступят  в начале следующего  месяца. Отношения  наладятся, а работу найдете в начале июля. Если есть вопросы — обращайтесь!
Леночка, добрый вечер. Не переживайте, это просто некий этап в вашей жизни который скоро кончится… в этом нет никакой магии, просто сложный период который бывает практически у каждого… для вас самое главное финансы… и они наладятся ближе к июлю — августу этого года=) В плане отношений сложности будут немного сохранятся, но Вам нужно просто пока отпустить ситуацию… нужно выдохнуть от всех проблем… и начать жить более свободно… У вас всё начнет налаживаться буквально в ближайшие пару месяцев. Поэтому не переживайте, очень прошу Вас!) Всё наладится!
Здравствуйте Елена. У вас просто чёрная полоса в жизни. И началась она из за того, что вам просто на просто по завидовали. Позавидовала женщина, её вы знаете и возможно часто увидитесь с ней. Потому что рядом с вами она выходит, значит недалеко от вас. Женщина темноволосая, телосложение нормальное, не худая и не толстая, волосы тёмные, глаза карие, каре- зелёные, немного с желтизной.
Проблемы ваши закончаться, но подождать придётся. В течении полугода все проблемы решаться. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте!
Новая работа появится к осени. Отношения наладятся, как только с финансами будет порядок.
Всё взаимосвязано.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Ваши проблемы из-за зависти женщины с темными волосами.Работу вы найдете в июле месяце, очень хорошо оплачиваемую.В отношениях тоже скоро наступит динамика, вам нужна энергетическая чистка.Обращайтесь, помогу бесплатно.С ув.Инна.
Добрый вечер! Полоса в вашей жизни такая временно. После этого периода наступит полное спокойствие и неожиданные приятные сюрпризы. Сейчас скопилось немного негатива, да и сглаз от женщины. Но всё стабилизируется в ближайшие два, три месяца. Работа у вас будет новая и я бы сказал, она будет ничем не хуже предыдущей. Наоборот она будет вам по душе и ходить туда вы будете в радость. Благодаря этой работе вы сможете быстро поправить своё финансовое положение и даже улучшить его. Отношения с вашим мужчиной наладятся. Временный кризис выходит. Постарайтесь сохранить спокойствие, хоть это и не просто. Скоро всё пойдёт по немногу в гору.

Добрый вечер, Елена. Ваши текущие проблемы не случайны и носят характер внешнего воздействия, которое и привело к ухудшению Вашей жизни в различных сферах. Тем не менее улучшение просматривается ближе февралю 2017 года, сможете постепенно наладить свою жизнь, что начнется с обретения достойной работы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена, ближе к середине лета будет все налаживаться,